Головна | Реєстрація | Вхід | RSSСубота, 20.04.2024, 00:34

Веселкова Школа

Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 51
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу

Блог

Головна » 2012 » Березень » 22 » Альтернатива Фейсбука: каждый учредитель является совладельцем, половина прибыли идет пользователям
13:28
Альтернатива Фейсбука: каждый учредитель является совладельцем, половина прибыли идет пользователям

Ссылка для регистрации  выше видео  Ссылка для регистрации  выше видео  
Ссылка для регистрации
http://signup.wazzub.info/?lrRef=698379a6 lrRef=698379a6
 22

Регистрация в новой социальной сети WAZZUB

222

Заработок без вложений

222

Регистрация в WAZZUB - Видео-урок на русском

22222

©  Игорь Каганец, журнал Переход-IV

Альтернатива Фейсбука: каждый учредитель является совладельцем, половина прибыли идет пользователям

17:06 19.03.2012

Авторы системы WAZZ UB предлагают революционное решение: 50% доходов будут получать пользователи системы. Пользуясь "бесплатным" Фейсбуком мы даже не подозреваем, что его владелец зарабатывает много денег именно за счет нас - потребителей. WAZZ UB предлагает половину заработанных денег передавать тем, кто стал источником его добычи, - нам.


Добро пожаловать в пространство приключений!

Добро пожаловать в пространство приключений!

Идея метафизически правильная: чтобы больше зарабатывать, надо делиться с другими, а еще лучше - сделать их партнерами.В результате выстраивается такая "народная компания".Поэтому стоит попробовать, потому что возможность есть. Еще одна интересная игра. Если провалится, то провалится, но этого пока никто не знает. А если это успешный проект - то увидим, как будут разворачиваться события. Добро пожаловать в Пространство приключений! Кто знает, может это зародыш нового цивилизационного устройства. 

 Присоединяйтесь к моей группе:         Регистрируйтесь Когда будете регистрироваться, регистрационный ссылка часто приходит на эл. адрес именно в сектор спаме, поэтому не забудьте посмотреть туда. На некоторые эл. адреса вообще не приходит регистрационный линк от wazzub, а на@meta.ua (зарегистрироваться можно на www.meta.com.ua) всегда придет именно в Спам.  Все бесплатно и ничего платить не нужно. Ничего не надо продавать, покупать и это не МЛМ. WAZZ UB является первым проектом, который будет платить нам за то, что мы будем пользоваться его сервисами и выберем его в качестве домашней страницы.  WAZZ UB - использует такую ​​же технологию как и Google - мощная поисковая система, персональный раздел новостей, лучшие цены на услуги в Интернете и разнообразные развлечения - видео, игры и т.д.  50% от общей прибыли будет выделяться членам компании, которые зарегистрировались до 9 апреля - утверждают организаторы проекта . Вы будете получать пассивный доход каждый месяц в течение всей жизни (и вы ничем абсолютно не рискуете). Чем больше людей вы пригласите, тем больше денег будете получать.  

Что для этого нужно сделать? 

Шаг 1  - заходим и   Регистрируемся 

(Откроется страница, в нижней части которой вы увидите блок для регистрации, заполняем и жмем "присоединиться"). В первом письме , который придет на ваш адрес электронной почты, будет ссылка для активации вашего кабинета, на него необходимо нажать во втором письме придут логин и пароль для входа в офис.  Затем заходим в личный кабинет, для этого нажимаем в правом верхнем углу на ключик и там вы найдете свое ссылку, можете предложить друзьям).  

Шаг 2  - можете прочитать все важные факты http://www.wazzub.info/facts.htm  

Шаг 3  - можете зайти на блог проекта  http://heywazzub.blogspot.com/  и еще информация  http://www.wazzub.info/difference.htm  

Шаг 4  - приглашайте ваших друзей, чтобы они присоединились к вашей команде и стали частью проекта (поторопитесь - 99% людей в мире еще ​​не знают об этом).  Основной проект будет многоязычным, предварительная регистрация пока только на английском.  1 января - 9 апреля: регистрация всех желающих партнеров.  10 апреля - 30 июня состоится запуск системы (сайт начнет свою жизнь в интернете и участники начнут зарабатывать деньги).  1 июля: все функции будут работать и все внимание будет уделяться монетизации проекта - обещают авторы проекта.  Счастливо!  PS Поздравляю всех, кто присоединился к первому поколению игровой семьи! Я вас вижу у себя на странице :)


ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (для тех, кто зарегистрировался по моей ссылке)!!!

Спасибо за регистрацию в мою команду! Сразу после регистрации на сайте Вам на ящик  придет письмо с длинной ссылкой, на которую нужно кликнуть для подтверждения своего почтового ящика. Потом придет второе письмо с подтверждением регистрации. Только после этого Ваша регистрация будет закончена. Если Вы не видите письма в папке "Входящие", посмотрите в папке "Спам". Некоторые почтовые сервисы могут направлять новые письма в эту папку. 
Теперь Ваша задача - создать свою команду, которая будет способствовать росту Вашей структуры. И поскольку Вы - в моей команде, я хочу помочь Вам эффективно привлечь в проект своих друзей и знакомых.
Для этого, во-первых, Вы должны знать свою личную реферальную ссылку,  которую Вы будете давать друзьям для регистрации в Вашу команду.

Чтобы получить ее, зайдите на сайт http://signup.wazzub.info/  , затем в свой офис на сайте (нажмите значок в виде ключика в правом верхнем углу страницы и введите в поля формы свой логин и пароль). Логин - это ваш Е-мейл, а пароль - тот, что Вы вводили при регистрации. На открывшейся странице увидите свою реферальную ссылку, которую Вы и должны давать друзьям для регистрации под Вас. Она в виде http://signup.wazzub.ihfo/?lrRef=( Ваш код ). Для примера: мой код - 698379a6.  Полностью скопируйте ее и разошлите друзьям. Когда они будут регистрироваться, пусть убедятся, что Ваш код стоит в верхнем окне в форме для регистрации. Если код другой, или строчка пустая - они не попадут в Вашу команду. Если возникнет такая ситуация, напишите или позвоните мне, и я расскажу, что делать в этом случае.
С уважением, Мирон.  Информация для связи - на странице "Інформація про сайт"



Переглядів: 972 | Додав: norym | Теги: Альтернатива Фейсбука: каждый учред, половина прибыли идет пользователям | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 nastDoons  
0
Overall 75 of patients 24 out of 32 had a drop of 50 in all aspects of tic severity with a mean treatment dose of 177 61 Ојg day <a href=http://sildenafil.buzz>best viagra alternative</a> Then, as illustrated in Fig

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Календар
«  Березень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архів записів
Друзі сайту

Copyright MyCorp © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz